首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巴黎都市101.22平143万元
巴黎都市
南湖区
217-76-221-MT88888484Qz
万元
1.42万元/㎡
224-74-217-M884T88AxLjLjj884qE=
巴黎都市141平170万元
巴黎都市
南湖区
216-79-225-M884Tcw88884
万元
1.21万元/㎡
216-78-226-M884TQ88xL884jDjjqE=
| 3室2厅2卫
巴黎都市177平260万元
巴黎都市
南湖区
216-74-222-M88884884jYw
万元
1.47万元/㎡
217-80-229-MT884c3L88jDj884jqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市126平158万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-79-224-MT884U488848
万元
1.25万元/㎡
217-84-230-MT884I2LjDjj88884qE=
| 2厅1卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市129平158万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-76-219-MTU884488884
万元
1.22万元/㎡
227-73-222-M88TI5884LjDjjqE=884
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市63平91万元
巴黎都市
南湖区
216-74-224-O88884TE884=
万元
1.44万元/㎡
224-87-232-NjMuMOOOo884Q==88848
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市154平212万元
巴黎都市
南湖区
218-73-224-M88jE884884y
万元
1.38万元/㎡
224-73-221-M88TU8840LjDjj884qE=
| 2厅2卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市115平140万元
巴黎都市
南湖区
217-74-221-MT88888484Qw
万元
1.22万元/㎡
227-78-217-M884TE1Lj88DjjqE=884
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市178平240万元
巴黎都市
南湖区
218-77-225-MjQ88884w884
万元
1.35万元/㎡
221-84-229-MTc4Lj884Djj88848qE=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市340平750万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-76-219-Nz88848884Uw
万元
2.21万元/㎡
222-80-222-MzQwLj884D88884jjqE=
| 4室2厅4卫 | 南向 | 2010年 | 3层/共4层
巴黎都市325平450万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-77-221-NDUw88848884
万元
1.38万元/㎡
224-77-225-MzI1L88jD884jj884qE=
| 6室2厅4卫 | 南北 | 2010年 | 3层/共4层
巴黎都市29平23万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-73-221-M88jM884884=
万元
7,931元/㎡
221-84-226-MjkuMO884O884Oo88Q==
| 1室1卫 | 南向 | 2010年 | 3层/共4层
巴黎都市153平193万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-73-223-M88Tk888844z
万元
1.26万元/㎡
218-87-218-MT884U884zLjDjjqE=88
| 1室1卫 | 南向 | 2010年 | 3层/共4层
上一页
1
2