首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富安臻园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富安臻园210平288万元
富安臻园
南湖区 中环东路
217-78-218-Mj008e8eg084
万元
1.37万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-73-221-M0808e08ejEwLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
富安臻园54平55万元
富安臻园
南湖区
216-77-218-N0808eeT08U=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-224-NTQuMOOO008e8eoQ=08=
| 南北 | 2012年
富安臻园140平190万元
富安臻园
南湖区
217-79-218-MT008e8ekw08
万元
1.36万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-221-MTQ08w08eLjDjjqE=08e
| 南北 | 2012年
富安臻园232平310万元
富安臻园
南湖区
218-77-217-Mz08eE0808ew
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-226-MjMyLjDjjq008e8e08E=
| 南向 | 2010年
富安臻园106平155万元
富安臻园
南湖区
217-76-217-MT08e0808eU1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-221-MT080808eeA2LjDjjqE=
| 南向 | 2010年