首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富安臻园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富安臻园106平155万元
富安臻园
南湖区
218-76-222-MTU99ff9f661
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-229-MT9fA2LjDj9f6j9f6qE=
富安臻园210平288万元
富安臻园
南湖区 中环东路
217-75-222-Mj99ff69f6g4
万元
1.37万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-75-226-MjE9f9f6wLj9f6DjjqE=
| 南北 | 2012年
富安臻园140平190万元
富安臻园
南湖区
217-77-216-M9f6T9f69fkw
万元
1.36万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-77-222-MTQwL9f9f69f6jDjjqE=
| 南北 | 2012年
富安臻园232平310万元
富安臻园
南湖区
219-74-216-M9f6z9fEw9f6
万元
1.34万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-84-221-M9f6jM9f6yLjDjj9fqE=
| 南向 | 2010年
富安臻园54平55万元
富安臻园
南湖区
216-76-223-N9f69fTU9f6=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-222-NTQuMO99f6f9f6OOoQ==
| 南向 | 2010年