首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富安臻园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
富安臻园54平55万元
富安臻园
南湖区
218-75-223-NTUf4f45f45=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-230-NTf45f4QuMOOOoQf45==
富安臻园232平310万元
富安臻园
南湖区
218-79-216-Mf45zEf45wf4
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-217-Mjf45f4MyLjDjjqE=f45
| 南向 | 2010年
富安臻园140平190万元
富安臻园
南湖区
218-77-221-MTkf4ff4545w
万元
1.36万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-229-MTf4Qf45wLjDjjf45qE=
| 南向 | 2012年
富安臻园210平288万元
富安臻园
南湖区 中环东路
217-78-219-Mjf4f455gf44
万元
1.37万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-74-220-Mff44f455jEwLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
富安臻园106平155万元
富安臻园
南湖区
218-78-223-MTUf45f4f451
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-223-MTA2f4Lff4545jDjjqE=
| 南北 | 2012年