首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富安臻园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富安臻园232平310万元
富安臻园
南湖区
218-75-221-MzEbdbbd9d9w
万元
1.34万元/㎡
219-77-219-MjMybd9bbdd9LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
富安臻园210平288万元
富安臻园
南湖区 中环东路
219-78-223-Mjg4bdbdbd99
万元
1.37万元/㎡
225-84-221-MjEwLjbd9Djjqbdbd9E=
| 南北 | 2012年 | 5室2厅3卫
富安臻园140平190万元
富安臻园
南湖区
216-77-219-Mbd9bd9Tbdkw
万元
1.36万元/㎡
225-74-217-MTbd9bdQwLjDjjqbd9E=
| 南北 | 2012年 | 5室2厅3卫
富安臻园106平155万元
富安臻园
南湖区
217-78-216-Mbd9Tbd9Ubd1
万元
1.46万元/㎡
219-83-223-MTA2bd9Lbd9jDjbdjqE=
| 南北 | 2012年 | 3室2厅1卫
富安臻园54平55万元
富安臻园
南湖区
216-79-224-Nbd9TU=bdbd9
万元
1.02万元/㎡
216-87-227-Nbd9TQuMOOOobd9Q==bd
| 南北 | 2012年 | 1室1厅1卫