首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富安臻园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
富安臻园54平55万元
富安臻园
南湖区
218-74-221-NTc1Ucc1212=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-229-NTQuMOc1OOoQ=cc1212=
富安臻园106平155万元
富安臻园
南湖区
217-77-221-MTc12cc121U1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-226-Mc1TA2LjDjjc12c12qE=
富安臻园140平190万元
富安臻园
南湖区
216-77-218-Mc1c122Tc1kw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-224-MTQwLc12cc121jDjjqE=
| 2012年
富安臻园210平288万元
富安臻园
南湖区 中环东路
217-78-216-Mc12jc12gc14
万元
1.37万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-80-229-Mc12jEwLc1jDjjc12qE=
| 2012年 | 南北
富安臻园232平310万元
富安臻园
南湖区
217-79-221-Mzc12Ec12wc1
万元
1.34万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-87-227-MjMyLjDjjc12c12qE=c1
| 2010年 | 南向