首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇马公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
皇马公寓151平145万元
皇马公寓
秀洲区
216-75-223-M51510TQ5101
万元
9,603元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-223-M51TUx515100LjDjjqE=
皇马公寓123平118万元
皇马公寓
秀洲区
219-75-222-MTE514551010
万元
9,594元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-230-MT51IzL510jDjjq510E=
| 南北 | 2010年
皇马公寓110平136万元
皇马公寓
秀洲区
217-76-221-MT51515100M2
万元
1.24万元/㎡
2室 |
216-81-218-M515100TEwLj51DjjqE=
| 南北 | 2010年
皇马公寓108平105万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
216-77-220-M510T51051A1
万元
9,725元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-222-MTA5104510L51jDjjqE=
| 东西 | 2010年
皇马公寓138平158万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
219-75-220-MTU515104510
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-227-M510TM4LjD51510jjqE=
| 南向 | 2010年
皇马公寓230平249万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
216-78-224-M510jQ515510
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-232-M55110jMwLjDjjqE=510
| 南向 | 2010年
皇马公寓229.1平260万元
皇马公寓
秀洲区
218-78-219-MjY55101051w
万元
1.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-76-223-MjI551105105LjHjjqE=
| 南向 | 2010年