首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇马公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
皇马公寓229.1平260万元
皇马公寓
秀洲区
219-79-220-MjYwaadedead
万元
1.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-85-228-MjI5LjHjjqE=aadeadde
| 南向
皇马公寓230平249万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
216-77-224-MadejadQ5ade
万元
1.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-84-218-MjaadedeMwLjDjjadqE=
| 南向
皇马公寓138平158万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
216-78-219-MadeadeTUad4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-226-MTM4LjadDadadeejjqE=
| 南向
皇马公寓151平145万元
皇马公寓
秀洲区
217-74-223-MTadadeQade1
万元
9,603元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-220-MTUadadeexLadjDjjqE=
| 南向
皇马公寓110平136万元
皇马公寓
秀洲区
219-79-222-MTM2adeadead
万元
1.24万元/㎡
2室 |
219-84-217-MTadeEwadeLjDjjadqE=
| 南向
皇马公寓123平118万元
皇马公寓
秀洲区
216-77-216-MadeadeTadE4
万元
9,594元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-230-MTIzLjDadeadjjqadeE=
| 南北 | 2010年
皇马公寓108平105万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
217-78-220-MTadeadeAad1
万元
9,725元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-219-MTAaadede4LjDjjqEad=
| 东西 | 2010年