首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇马公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
皇马公寓108平105万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
216-78-223-M1b8TA1b1b81
万元
9,725元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-230-M1bTA4L1b8jDjjq1b8E=
| 东西
皇马公寓123平118万元
皇马公寓
秀洲区
216-79-221-M1b8TE1b841b
万元
9,594元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-222-MTIzLjD1b8j1bjqE1b8=
| 南北 | 2010年
皇马公寓110平136万元
皇马公寓
秀洲区
218-75-219-MTM11b8b1b82
万元
1.24万元/㎡
2室 |
217-79-232-MT1b8Ew1bLjDjjqE=1b8
| 南北 | 2010年
皇马公寓151平145万元
皇马公寓
秀洲区
217-73-219-M1bT1b81b8Q1
万元
9,603元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-225-MT1bU1b8xL1b8jDjjqE=
| 南北 | 2010年
皇马公寓138平158万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
219-76-221-MTU41b1b81b8
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-217-MT1b8M4LjD1b8jj1bqE=
| 南向 | 2010年
皇马公寓230平249万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
217-79-224-Mj1b8Q51b1b8
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-231-MjM1b81bwLjDjjqE1b8=
| 南向 | 2010年
皇马公寓229.1平260万元
皇马公寓
秀洲区
216-76-223-M1b81bjY1b8w
万元
1.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-78-222-MjI5Lj11b8bHj1b8jqE=
| 南向 | 2010年