首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇马公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
皇马公寓110平136万元
皇马公寓
秀洲区
216-77-222-Md21Td2d21M2
万元
1.24万元/㎡
2室 |
218-84-229-MTEd21wLjDjjd2d21qE=
皇马公寓138平158万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
218-79-220-MTUd2d2114d2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-223-MTM4LjDdd212jjd21qE=
| 南向
皇马公寓229.1平260万元
皇马公寓
秀洲区
217-76-216-Md21jd2d21Yw
万元
1.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-87-226-MjI5LjHjjd2d211qE=d2
| 南向
皇马公寓230平249万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
219-75-219-MjQdd2125d21
万元
1.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-85-217-Mjd21MwLd21jDjjqd2E=
| 南向
皇马公寓108平105万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
219-77-217-MTd21A1dd221
万元
9,725元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-227-Md2TA4Ljd21Dd21jjqE=
| 东西
皇马公寓151平145万元
皇马公寓
秀洲区
217-74-219-MTd2d21d21Q1
万元
9,603元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-217-MTd21Ud21d2xLjDjjqE=
| 东西
皇马公寓123平118万元
皇马公寓
秀洲区
216-73-216-Md21d2d21TE4
万元
9,594元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-224-MTIzLjDd2d211jjd2qE=
| 南北 | 2010年