首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇马公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
皇马公寓123平118万元
皇马公寓
秀洲区
219-76-222-MTE446446666
万元
9,594元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-221-MTIzLj466Djjq466E=46
| 南北 | 2010年
皇马公寓151平145万元
皇马公寓
秀洲区
219-73-220-M46TQ4661466
万元
9,603元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-217-MT466UxLjDj46466jqE=
| 南北 | 2010年
皇马公寓108平105万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
218-74-221-MT46A4466661
万元
9,725元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-229-MTA464664LjDjj466qE=
| 东西 | 2010年
皇马公寓230平249万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
218-74-224-Mj46Q4665466
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-219-MjMw466LjDjj466qE46=
| 南向 | 2010年
皇马公寓229.1平260万元
皇马公寓
秀洲区
217-75-218-Mj44664666Yw
万元
1.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-77-229-MjI5L46jHjjq464666E=
| 南向 | 2010年
皇马公寓138平158万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
216-73-219-M46446666TU4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-220-MTM4L466jDjjq466E46=
| 南向 | 2010年
皇马公寓110平136万元
皇马公寓
秀洲区
216-78-219-M466466TM462
万元
1.24万元/㎡
2室 |
223-79-230-MTEwLjD46j466jq466E=
| 南向 | 2010年