首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇马公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
皇马公寓151平145万元
皇马公寓
秀洲区
217-75-224-MT00ee0Q10e0
万元
9,603元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-216-M0e00eTUxLjDjjq0e0E=
皇马公寓123平118万元
皇马公寓
秀洲区
217-76-223-MT0e0e0E0e04
万元
9,594元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-229-MT0eIzLj0e0Djj0e0qE=
| 南北 | 2010年
皇马公寓110平136万元
皇马公寓
秀洲区
218-76-217-MT0e0M00ee02
万元
1.24万元/㎡
2室 |
227-81-221-MTEwLj0e0Djj0eqE=0e0
| 南北 | 2010年
皇马公寓108平105万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
218-79-218-MTA0e00e010e
万元
9,725元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-222-MTA4Lj00e0eDjj0e0qE=
| 东西 | 2010年
皇马公寓138平158万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
217-76-222-MT0e0e00e0U4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-226-MTM4LjD0ejj0e0q0e0E=
| 南向 | 2010年
皇马公寓230平249万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
217-78-224-Mj0e0Q0e50e0
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-232-MjMwL0e0j0eDjjqE=0e0
| 南向 | 2010年