首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇马公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
皇马公寓229.1平260万元
皇马公寓
秀洲区
219-76-217-Mjc6aYwc6c6a
万元
1.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-74-224-Mjc6I5LjHc6ajjqc6aE=
| 南向
皇马公寓230平249万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
217-75-221-Mjcc66c6aaQ5
万元
1.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-87-226-MjMwLjc6aDjc6ajqE=c6
| 南向
皇马公寓138平158万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
219-79-217-MTc6aU4c6ac6
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-225-MTM4LjDjc6c6aajqc6E=
| 南向
皇马公寓151平145万元
皇马公寓
秀洲区
216-77-218-Mc6c6aaTc6Q1
万元
9,603元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-231-MTUc6axLjDjc6jqEc6a=
| 南向
皇马公寓110平136万元
皇马公寓
秀洲区
217-78-216-Mc6aTc6aMc62
万元
1.24万元/㎡
2室 |
222-76-225-MTEwc6LjDcc6a6ajjqE=
| 南向
皇马公寓123平118万元
皇马公寓
秀洲区
216-73-216-Mc6ac6c6aTE4
万元
9,594元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-217-MTc6aIzLc6ajDjjqEc6=
| 南北 | 2010年
皇马公寓108平105万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
219-74-219-MTc6c6aA1c6a
万元
9,725元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-222-MTA4LjDc6ac6ac6jjqE=
| 东西 | 2010年