首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇马公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
皇马公寓234平280万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
218-78-221-Mjgafbafbafw
万元
1.20万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-84-221-MjM0LjafbDjjafbafqE=
| 南向 | 2010年
皇马公寓230平249万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
218-76-218-MjQafbaaffb5
万元
1.08万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-74-219-MjafafbMwLjDjjqafbE=
| 南向 | 2010年
皇马公寓229.1平260万元
皇马公寓
秀洲区
217-74-222-MjafafbafbYw
万元
1.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-74-229-MjafafbI5LjHjjafbqE=
| 南向 | 2010年
皇马公寓188平270万元
皇马公寓
秀洲区
219-77-219-Mjcwafbaaffb
万元
1.44万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-85-217-MTafbg4afbLjDjjqafE=
| 南向 | 2010年
皇马公寓151平145万元
皇马公寓
秀洲区
217-74-223-MTafafbQafb1
万元
9,603元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-216-MafbTUxLjDjjqafbafE=
| 南向 | 2010年
皇马公寓138平158万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
218-76-222-MTUaaffafbb4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-225-MTafM4afbLafbjDjjqE=
| 南向 | 2010年
皇马公寓123平118万元
皇马公寓
秀洲区
218-78-216-MafbTEafbaf4
万元
9,594元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-217-MTafbIzLjDjjafqE=afb
| 南北 | 2010年
皇马公寓110平136万元
皇马公寓
秀洲区
216-78-218-MafafbbTMaf2
万元
1.24万元/㎡
2室 |
225-87-222-MTEwLjDafbjjqafbE=af
| 南北 | 2010年
皇马公寓108平105万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
218-79-216-MafbTAafb1af
万元
9,725元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-230-MTAaf4LjDjjqE=aafbfb
| 东西 | 2010年