首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇马公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
皇马公寓108平105万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
218-74-218-MT77858A7851
万元
9,725元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-230-MTA4L78jDj785jq785E=
| 东西
皇马公寓110平136万元
皇马公寓
秀洲区
216-76-218-M78785578TM2
万元
1.24万元/㎡
2室 |
219-80-224-MTEw785L77858jDjjqE=
| 东西
皇马公寓123平118万元
皇马公寓
秀洲区
218-73-220-M78TE7857854
万元
9,594元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-227-MTIzL78jDjjq785E=785
| 南北 | 2010年
皇马公寓138平158万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
218-75-221-MTU787785854
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-228-MTM4Lj78Dj785785jqE=
| 南向 | 2010年
皇马公寓151平145万元
皇马公寓
秀洲区
216-78-216-M785785TQ781
万元
9,603元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-220-MTUxL785785j78DjjqE=
| 南向 | 2010年
皇马公寓229.1平260万元
皇马公寓
秀洲区
217-74-219-Mj78785785Yw
万元
1.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-85-227-MjI5LjH785jj785q78E=
| 南向 | 2010年
皇马公寓230平249万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
217-79-217-Mj785785Q578
万元
1.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-75-227-MjM78wLjDjj778585qE=
| 南向 | 2010年