首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇马公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
皇马公寓108平105万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
217-73-224-Mc0Tc07A1c07
万元
9,725元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-226-Mc0TA4c07Ljc07DjjqE=
| 东西
皇马公寓123平118万元
皇马公寓
秀洲区
217-77-223-MTc07c0Ec074
万元
9,594元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-216-Mc07TIzLjDjjqc0c07E=
| 南北 | 2010年
皇马公寓110平136万元
皇马公寓
秀洲区
216-76-220-Mc07cc070TM2
万元
1.24万元/㎡
2室 |
219-82-230-MTEwc07LjDc0jjqc07E=
| 南北 | 2010年
皇马公寓151平145万元
皇马公寓
秀洲区
219-74-218-MTcc070Q1c07
万元
9,603元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-220-MTc07c07Uc0xLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
皇马公寓138平158万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
219-79-218-MTUc074c07c0
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-218-MTMc07c04LjDjjc07qE=
| 南向 | 2010年
皇马公寓230平249万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
218-76-218-MjQc07cc0075
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-220-MjMwLc07jc07Djc0jqE=
| 南向 | 2010年
皇马公寓229.1平260万元
皇马公寓
秀洲区
216-73-223-Mc0c07jYc07w
万元
1.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-85-226-MjI5LjHjjqEc07c0c07=
| 南向 | 2010年