首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰英郡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
格兰英郡135平165万元
格兰英郡
南湖区 五星路
216-73-224-M8a8aaTY18aa
万元
1.22万元/㎡
226-84-227-MTM1LjDjjqE88aa8aaa=
| 南向
格兰英郡138平198万元
格兰英郡
南湖区 五星路
217-74-224-MT8a8aak48aa
万元
1.43万元/㎡
227-84-221-MTM4Lj8aaDjjqE=8a8aa
| 南向
格兰英郡126平202万元
格兰英郡
南湖区
217-73-223-M8aj8aaA8aay
万元
1.60万元/㎡
225-75-221-MTI8a28aaLjDjjq8aaE=
| 南向
格兰英郡83平140万元
格兰英郡
南湖区
217-79-220-MT8aa8aaQw8a
万元
1.69万元/㎡
217-86-217-OD8aa8aaMuMOOOoQ=8a=
| 南向 | 2室2厅1卫
格兰英郡288.3平550万元
格兰英郡
南湖区 五星路
216-76-216-N8aa8aa8aTUw
万元
1.91万元/㎡
222-82-227-Mjg4LjP8aa8a8aajjqE=
| 南向 | 6室3厅4卫 | 3层/共3层 | 2015年
格兰英郡143平280万元
格兰英郡
南湖区
217-78-222-Mj8aag88aaaw
万元
1.96万元/㎡
220-83-224-MTQzL8aaj8aaDj8ajqE=
| 南向 | 4室2厅2卫 | 3层/共3层 | 2015年
格兰英郡226平580万元
格兰英郡
南湖区 五星路
216-73-222-N8a8aaT8aagw
万元
2.57万元/㎡
216-73-225-M8a8aajI2L8aajDjjqE=
| 北向 | 5室1厅3卫 | 3层/共3层 | 2011年
格兰英郡226平698万元
格兰英郡
南湖区 五星路
217-75-221-Nj88aa8aaak4
万元
3.09万元/㎡
219-75-229-MjI8a28aaLjDjj8aaqE=
| 南向 | 5室3厅4卫 | 3层/共3层 | 2008年
格兰英郡228平880万元
格兰英郡
南湖区 五星路
218-76-221-ODg88a8aaaaw
万元
3.86万元/㎡
216-82-225-M8aajI4LjD8aa8ajjqE=
| 东向 | 5室2厅1厨3卫 | 3层/共3层 | 2013年
格兰英郡236平970万元
格兰英郡
南湖区 五星路
216-78-224-O8aaTc8aw8aa
万元
4.11万元/㎡
218-77-226-MjM8a8aa2Lj8aaDjjqE=
| 南北 | 4室2厅4卫 | 1层/共3层 | 2014年