首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰英郡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
格兰英郡135平165万元
格兰英郡
南湖区 五星路
219-76-221-MTY1f2f2df2d
万元
1.22万元/㎡
218-86-219-MTMff2d2d1LjDjjqEf2=
| 南向
格兰英郡138平198万元
格兰英郡
南湖区 五星路
216-76-220-Mf2dff2d2Tk4
万元
1.43万元/㎡
227-84-232-MTM4LjDjjqE=f2f2df2d
| 南向
格兰英郡126平202万元
格兰英郡
南湖区
217-74-219-Mjf2f2df2dAy
万元
1.60万元/㎡
222-87-221-MTI2Ljf2dDf2djjqE=f2
| 南向
格兰英郡83平140万元
格兰英郡
南湖区
216-73-222-Mf2f2dTf2dQw
万元
1.69万元/㎡
219-83-216-Of2dDMuf2dMOOOf2oQ==
| 南向 | 2室2厅1卫
格兰英郡288.3平550万元
格兰英郡
南湖区 五星路
218-73-224-Nf2TUf2dwf2d
万元
1.91万元/㎡
222-76-223-Mjg4f2Ljf2dPf2djjqE=
| 南向 | 6室3厅4卫 | 3层/共3层 | 2015年
格兰英郡143平280万元
格兰英郡
南湖区
216-74-224-Mff22djgwf2d
万元
1.96万元/㎡
224-78-230-MTQzLjf2Djjf2dqf2dE=
| 南向 | 4室2厅2卫 | 3层/共3层 | 2015年
格兰英郡226平580万元
格兰英郡
南湖区 五星路
219-76-219-NTgwf2df2f2d
万元
2.57万元/㎡
221-78-219-MjI2f2dLjf2f2dDjjqE=
| 北向 | 5室1厅3卫 | 3层/共3层 | 2011年
格兰英郡226平698万元
格兰英郡
南湖区 五星路
217-79-220-Njf2df2dk4f2
万元
3.09万元/㎡
225-79-223-MjI2LjDff2d2jjqf2dE=
| 南向 | 5室3厅4卫 | 3层/共3层 | 2008年
格兰英郡228平880万元
格兰英郡
南湖区 五星路
216-76-221-Of2df2f2dDgw
万元
3.86万元/㎡
226-83-220-MjI4Lf2djDjjqEf2f2d=
| 东向 | 5室2厅1厨3卫 | 3层/共3层 | 2013年
格兰英郡236平970万元
格兰英郡
南湖区 五星路
219-75-218-OTcf2df2wf2d
万元
4.11万元/㎡
226-87-225-MjM2LjDjjqf2dEf2d=f2
| 南北 | 4室2厅4卫 | 1层/共3层 | 2014年