首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇都花苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
皇都花苑213平370万元
皇都花苑
南湖区
217-74-219-Mz8a8a88a8cw
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-232-MjEzLjDj8a8a8jqE=8a8
| 南向 | 2012年
皇都花苑186平220万元
皇都花苑
南湖区
217-75-218-Mj88a88aa8Iw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-217-MT8a8g2LjDjj8aq8a8E=
| 南向 | 2012年
皇都花苑167平249万元
皇都花苑
南湖区 南溪西路
218-75-220-MjQ8a8a88a85
万元
1.49万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-85-227-MTY3LjDjjqE=8a888aa8
| 南向 | 2010年
皇都花苑124平150万元
皇都花苑
南湖区 南溪路
216-79-219-M8a88a8TUw8a
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-228-MTI0LjDjjqE8a8a88a8=
| 南向 | 2007年
皇都花苑108平138万元
皇都花苑
南湖区
219-78-223-MTM48a8a8a88
万元
1.28万元/㎡
4室1厅1卫 |
223-80-221-MTA4Lj8a8Dj8a8a8jqE=
| 南向 | 2007年
皇都花苑92平135万元
皇都花苑
南湖区 南溪路
219-79-220-MTM188a8a88a
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-218-OT88a8a8IuMO8aOOoQ==
| 南向 | 2007年
皇都花苑88平120万元
皇都花苑
南湖区 景宜路
216-78-220-M8a8T8a8I8aw
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-217-OD8a8guMO8a8O8aOoQ==
| 南向 | 2007年