首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇都花苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
皇都花苑213平370万元
皇都花苑
南湖区
216-77-224-M7a9z7acw7a9
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-226-M7ajEzLjDjj7a9q7a9E=
| 南向 | 2012年
皇都花苑167平249万元
皇都花苑
南湖区 南溪西路
216-76-221-M7a97a7a9jQ5
万元
1.49万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-75-225-MTY7a7a93L7a9jDjjqE=
| 南向 | 2010年
皇都花苑92平135万元
皇都花苑
南湖区 南溪路
218-75-221-MTM7a77a9a91
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-226-OTI7a9u7aMO7a9OOoQ==
| 南向 | 2010年
皇都花苑88平120万元
皇都花苑
南湖区 景宜路
216-75-217-M77a9a7a9TIw
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-221-ODguMO7a97aOOoQ==7a9
| 南向 | 2010年
皇都花苑108平138万元
皇都花苑
南湖区
217-77-223-MT7a97aM7a94
万元
1.28万元/㎡
4室1厅1卫 |
227-80-227-MTA4LjDj7ajq7a9E=7a9
| 南向 | 2010年
皇都花苑124平150万元
皇都花苑
南湖区 南溪路
217-77-218-MT77a9a97aUw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-222-MTI0L7a7a97a9jDjjqE=
| 南向 | 2007年
皇都花苑186平220万元
皇都花苑
南湖区
219-77-224-MjIwdd008d08
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-217-MTd08g2LjDd08jjqEd0=
| 南向 | 2007年