首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇都花苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
皇都花苑167平249万元
皇都花苑
南湖区 南溪西路
218-77-217-Mj593Q595935
万元
1.49万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-75-219-MTY559393LjDjj593qE=
| 南向 | 2010年
皇都花苑186平220万元
皇都花苑
南湖区
219-79-222-MjIw59359359
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-225-MT59g5932L593jDjjqE=
| 南向 | 2010年
皇都花苑108平138万元
皇都花苑
南湖区
218-78-221-MTM593593594
万元
1.28万元/㎡
4室1厅1卫 |
217-87-219-MT595933A4LjDjjqE=59
| 南向 | 2010年
皇都花苑213平370万元
皇都花苑
南湖区
216-77-222-M593z59593cw
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-225-MjEzLjDj59593593jqE=
| 南向 | 2012年
皇都花苑88平120万元
皇都花苑
南湖区 景宜路
216-76-217-M55939359TIw
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-225-ODguMOO55959393OoQ==
| 南向 | 2012年
皇都花苑124平150万元
皇都花苑
南湖区 南溪路
216-73-216-M59359593TUw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-220-MTI5959330LjDjjq59E=
| 南向 | 2007年
皇都花苑92平135万元
皇都花苑
南湖区 南溪路
217-77-217-MT59359359M1
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-220-OT593593IuMOOOoQ59==
| 南向 | 2007年