首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙盛·华城右岸
7.8分
秀洲区 秀清路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙盛·华城右岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙盛·华城右岸110平98万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-73-217-O33eceT3ecg=
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-221-MTE3ew3ec3ecLjDjjqE=
| 南向
龙盛·华城右岸133平142万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-77-216-M3ec3ecT3eQy
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-230-MTMzL3ejDjjqE=33ecec
| 南向
龙盛·华城右岸102平110万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
217-76-222-MT3e3ec3ecEw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-223-MTAy3eLj3ecDjj3ecqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸138平150万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
218-78-222-MTU3ec33ecew
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-216-M3ecTM3ec4LjDjjqE3e=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸132平145万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
218-73-224-M3eTQ3ec13ec
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-228-MTMyLjDj3e3ec3ecjqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸126.86平155万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-79-223-MT3ecU133ece
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-232-MT3eI2Ljn3ecjjqE=3ec
| 南向 | 2012年