首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙盛·华城右岸
7.8分
秀洲区 秀清路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙盛·华城右岸110平98万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
218-74-224-OTf4gf46=f46
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-225-MTEf46wf4Lf46jDjjqE=
| 南向
龙盛·华城右岸133平142万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-79-221-MTQyf4f466f4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-230-MTMzf46f4LjDjjqf46E=
| 南向
龙盛·华城右岸102平110万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
218-76-224-MTEff446wf46
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-226-MTAyLjf4Df4f466jjqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸138平150万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-74-217-Mff46f446TUw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-223-MTM4LjDff4646f4jjqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸132平145万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-73-216-Mf46f4Tf46Q1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-223-MTMyLjDff4646f4jjqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸88平103万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-75-222-MTAf4zff4646
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-218-ODgf46uMOOOof4Qf46==
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸231.84平280万元
龙盛·华城右岸
秀洲区
217-75-216-Mf46jff446gw
万元
1.21万元/㎡
6室2厅 |
226-82-224-MjMxLjjjjf46qf4Ef46=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸126.86平155万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
218-75-224-MTUf4f461f46
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-222-MTI2Ljnf46jjf46qf4E=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸241平320万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
217-79-221-Mzf46If46wf4
万元
1.33万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-79-219-MjQxf46LjDf4f46jjqE=
| 南向 | 2011年