首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙盛·华城右岸
7.8分
秀洲区 秀清路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙盛·华城右岸241平320万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
217-79-218-Mz00e9e9Iw0e
万元
1.33万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-78-230-Mj0e9Q0exLjDjjq0e9E=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸231.84平280万元
龙盛·华城右岸
秀洲区
218-75-223-Mjg0e0e90e9w
万元
1.21万元/㎡
6室2厅 |
217-74-223-Mj0e0e9M0e9xLjjjjqE=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸138平150万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-74-223-M00ee9TU0e9w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-228-MTM4L00ee9jDj0e9jqE=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸133平142万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-73-223-M0eTQy0e0e99
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-218-MT00e9e9MzLjDj0ejqE=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸132平145万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-73-221-M0eT0e0e99Q1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-225-MTMy0e9LjD0e9jjqE=0e
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸126.86平155万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-75-219-MTU00e9e10e9
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-230-M0e9TI20eLjnjjq0e9E=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸110平98万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-73-217-O00e9eTg=0e9
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-219-MTE00e9ewLjDjj0e9qE=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸102平110万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
216-76-219-M0e90e90eTEw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-229-M0e9TAyLjDjjq00e9eE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸88平103万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-77-223-MTAz00ee0e99
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-224-ODguMOOO00e9e9oQ0e==
| 南向 | 2012年