首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙盛·华城右岸
7.8分
秀洲区 秀清路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙盛·华城右岸241平320万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
216-77-218-M484855z48Iw
万元
1.33万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-83-224-MjQxLj485485Dj48jqE=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸126.86平155万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-77-220-M485T48548U1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-225-MTI2Ljnjjq485485E48=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸231.84平280万元
龙盛·华城右岸
秀洲区
217-77-223-Mj48548g485w
万元
1.21万元/㎡
6室2厅 |
218-86-228-MjM485xLjjjjq485E48=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸88平103万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-79-223-MTAz48544858
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-225-ODguM48548485OOOoQ==
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸132平145万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
218-73-217-M44858TQ4851
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-229-MTM48yLjDjjq484855E=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸138平150万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-75-219-MT44485885Uw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-217-MT485M4LjDjj48548qE=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸102平110万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
216-79-222-M485TEw48548
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-226-MTAyLjDj485485j48qE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸133平142万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-74-218-M44485885TQy
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-217-M448585TMz48LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸110平98万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-74-216-O485T48g=485
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-225-MTEwLjDj48485485jqE=
| 南向 | 2012年