首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙盛·华城右岸
7.8分
秀洲区 秀清路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙盛·华城右岸241平320万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
219-73-218-M5b5b4zIw5b4
万元
1.33万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-86-224-M5b4jQxLj5b4DjjqE5b=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸231.84平280万元
龙盛·华城右岸
秀洲区
216-79-221-M5b4jg5b4w5b
万元
1.21万元/㎡
6室2厅 |
225-75-232-MjM5bxLjjjjq5b4E=5b4
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸126.86平155万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-73-217-M55b4bTU15b4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-231-MTI2LjnjjqE5b5b45b4=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸138平150万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-73-221-M5b5b45b4TUw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-221-M5b4TM5b44LjDjjqE=5b
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸132平145万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-77-222-M5b4T5b5b4Q1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-221-MT5b4M5b4yL5bjDjjqE=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸133平142万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-75-219-MT555b4bb4Qy
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-219-MTMz5b4Lj5bDj5b4jqE=
| 南向 | 2011年
龙盛·华城右岸102平110万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
216-75-217-M55b4b5b4TEw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-221-MTAy5b5b4LjDjj5b4qE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸88平103万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
218-73-220-M5bTA5b45b4z
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-221-ODguMO5b4OOoQ5b4=5b=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸110平98万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
218-73-219-O5bT5b4g5b4=
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-222-MTE5b5b5b44wLjDjjqE=
| 南向 | 2012年