首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙盛·华城右岸
7.8分
秀洲区 秀清路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙盛·华城右岸110平98万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
218-78-220-OTgbb3c3cb3=
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-229-MTEb3cwLjDjjqb3cEb3=
| 南向
龙盛·华城右岸133平142万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-75-224-MTbb33cQb3cy
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-228-MTMzLjDjb3jqb3cE=b3c
| 南向
龙盛·华城右岸102平110万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
217-75-220-MTbbb3c33cEw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-217-Mb3cb3cTAyLjDjb3jqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸138平150万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-79-223-MTb3cUwb3cb3
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-224-MTM4Ljb3b3cDjjb3cqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸132平145万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-73-219-Mb3b3cb3cTQ1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-231-MTMb3b3cyLjDjjqb3cE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸88平103万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
219-79-222-MTAzb3b3ccb3
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-226-ODbb33cguMb3cOOOoQ==
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸231.84平280万元
龙盛·华城右岸
秀洲区
219-76-225-Mjgwb3b3cb3c
万元
1.21万元/㎡
6室2厅 |
224-79-224-MjMxLjjbb3c3jjb3cqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸126.86平155万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-79-224-MTb3cU1bb3c3
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-225-MTI2Ljnjjb3cqb3cE=b3
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸241平320万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
219-74-220-Mzb3b3cIwb3c
万元
1.33万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-87-229-MjQxLjDb3cjjqb3cE=b3
| 南向 | 2011年