首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙盛·华城右岸
7.8分
秀洲区 秀清路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
龙盛·华城右岸110平98万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-76-216-O68dT6868dg=
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-217-MT68dEwL68j68dDjjqE=
| 南向
龙盛·华城右岸88平103万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-79-217-MT68d68dAz68
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-226-ODguM68dOOO68d68oQ==
| 南向
龙盛·华城右岸102平110万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
216-74-221-M6688d68dTEw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-228-M68dTAyLj68Dj68djqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸133平142万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
217-74-223-MT6868dQ68dy
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-223-MTMzL68d68dj68DjjqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸132平145万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-73-223-M6868dTQ68d1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-224-MTMy68dLj68dD68jjqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸138平150万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-73-224-M6868dTUw68d
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-MT68d68dM4Lj68DjjqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸126.86平155万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路87号
216-73-217-M668d868dTU1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-230-MTI2L6868djnjjq68dE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸231.84平280万元
龙盛·华城右岸
秀洲区
219-76-217-Mj68dgw6868d
万元
1.21万元/㎡
6室2厅 |
223-80-228-MjMxLjjj6868d68djqE=
| 南向 | 2012年
龙盛·华城右岸241平320万元
龙盛·华城右岸
秀洲区 秀清路
217-79-224-Mz68dIw6868d
万元
1.33万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-76-224-MjQ6688dx68dLjDjjqE=
| 南向 | 2011年