首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金凰庭
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫金凰庭438.91平820万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
216-78-216-O7e37e3DI7ew
万元
1.87万元/㎡
5室3厅 |
222-74-223-ND7eM4Lj7e3n7e3jjqE=
| 东向 | 1层/共3层
紫金凰庭363.32平550万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
219-75-216-N7e3TU7ew7e3
万元
1.51万元/㎡
5室2厅6卫 |
222-78-222-MzYzLj77e3eP7e3jjqE=
| 南向 | 3层/共3层
紫金凰庭364平500万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
218-77-216-N7e3TA7e7e3w
万元
1.37万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-87-232-MzY0L7e3jDjjqE=7e7e3
| 南向 | 3层/共4层
紫金凰庭362平495万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
216-78-217-N77e3e3Dk7e1
万元
1.37万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-74-224-Mz7eYyLjD7e3jjqE7e3=
| 南向 | 3层/共4层
紫金凰庭368平460万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
219-77-224-NDYw77ee37e3
万元
1.25万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-87-229-MzY4Lj7e3DjjqE7e3=7e
| 南向 | 3层/共4层 | 2016年
紫金凰庭366平455万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
216-73-221-N7e7e37e3DU1
万元
1.24万元/㎡
5室4厅5卫 |
218-82-227-MzY7e32LjD7e7e3jjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
紫金凰庭367平456万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
218-77-216-N7e3DU7e7e32
万元
1.24万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-74-223-Mz7eY3Lj7e3Djj7e3qE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2010年
紫金凰庭367平455万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
216-78-216-N7e37e3DU7e1
万元
1.24万元/㎡
4室2厅4卫 |
217-76-217-Mz7e37e7e3Y3LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
紫金凰庭142平160万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
216-75-224-M7e7e3TYw7e3
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-216-M7e3TQ7ey7e3LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2012年
紫金凰庭137平140万元
紫金凰庭
秀洲区
219-74-222-MT7eQw77e3e3
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-227-MTM3LjDjj77e7e3e3qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2012年
紫金凰庭138平140万元
紫金凰庭
秀洲区
218-78-222-MTQ7e377e3ew
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-222-M7eT7e37e3M4LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2012年
紫金凰庭110平110万元
紫金凰庭
秀洲区
219-77-224-MTEw77ee37e3
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-217-MT7e3EwLj7eDjjqE7e3=
| 南向 | 3层/共4层 | 2012年
紫金凰庭100平89万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
217-75-224-OD77ee3k=7e3
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-218-MTA7e3wLj7e37eDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2012年
紫金凰庭139平110万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
218-78-219-MTE77e3e37ew
万元
7,922元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-226-MTM5Lj7e3Dj7e3jqE=7e
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年