首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金凰庭
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫金凰庭438.91平820万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
217-77-216-O898D89889Iw
万元
1.87万元/㎡
5室3厅 |
224-78-229-NDM4Lj89njj898898qE=
| 东向 | 1层/共3层
紫金凰庭368平460万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
218-73-223-N89DY898898w
万元
1.25万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-82-216-M898z898Y4LjD89jjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2016年
紫金凰庭367平455万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
218-77-220-NDU898988981
万元
1.24万元/㎡
4室2厅4卫 |
222-87-224-MzY3LjD898988jjqE=89
| 南向 | 3层/共4层 | 2016年
紫金凰庭367平456万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
218-77-223-NDU898988982
万元
1.24万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-80-220-MzY3L898jDj89898jqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2016年
紫金凰庭366平455万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
216-79-223-N898DU188989
万元
1.24万元/㎡
5室4厅5卫 |
221-73-228-M89zY2Lj898Dj898jqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
紫金凰庭364平500万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
216-76-219-N89889889TAw
万元
1.37万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-75-229-MzY898980LjDjj898qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
紫金凰庭363.32平550万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
219-79-223-NTUw89888989
万元
1.51万元/㎡
5室2厅6卫 |
224-73-224-M89zYzLjP898jj898qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
紫金凰庭362平495万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
219-77-217-ND898k188998
万元
1.37万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-75-217-Mz898Y89y898LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
紫金凰庭142平160万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
219-77-222-MTYw88989898
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-220-MTQyL898j89Dj898jqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2012年
紫金凰庭139平110万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
219-76-216-M898TEw89898
万元
7,922元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-218-MTM8985LjDj898jqE=89
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
紫金凰庭138平140万元
紫金凰庭
秀洲区
217-73-221-M89T898988Qw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-228-MTM4L89jDjjq889898E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
紫金凰庭137平140万元
紫金凰庭
秀洲区
218-74-221-MT89Q889898w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-226-MTM3Lj898Dj898jqE=89
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
紫金凰庭110平110万元
紫金凰庭
秀洲区
219-78-218-MTE898w89898
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-222-M89898T898EwLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
紫金凰庭100平89万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
216-78-216-O898898Dk89=
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-223-MTAwLjD88989jjqE898=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年