首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金凰庭
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫金凰庭438.91平820万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
217-77-224-OD5b75bIw5b7
万元
1.87万元/㎡
5室3厅 |
223-86-216-N5b7DM4Ljnj5b7jqE5b=
| 东向 | 1层/共3层
紫金凰庭363.32平550万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
218-78-217-NT5b7U5b75bw
万元
1.51万元/㎡
5室2厅6卫 |
219-82-229-MzYz5b7LjP5bjj5b7qE=
| 南向 | 3层/共3层
紫金凰庭364平500万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
217-74-216-N5b7T5b5b7Aw
万元
1.37万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-82-225-MzY0LjD5b75b75bjjqE=
| 南向 | 3层/共4层
紫金凰庭362平495万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
217-76-221-ND5b5b5b77k1
万元
1.37万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-79-220-MzYyL5b7jD5bjjqE=5b7
| 南向 | 3层/共4层
紫金凰庭368平460万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
217-73-216-N5b75bD5b7Yw
万元
1.25万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-85-217-Mz5b7Y4LjDjjqE5b5b7=
| 南向 | 3层/共4层 | 2016年
紫金凰庭367平456万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
219-74-222-ND5bU255b7b7
万元
1.24万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-86-226-MzY3LjDjjq55b7b7E5b=
| 南北 | 2层/共3层 | 2016年
紫金凰庭367平455万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
219-75-219-NDU55b7b15b7
万元
1.24万元/㎡
4室2厅4卫 |
227-83-217-Mz5b7Y3LjDjjqE5b=5b7
| 南向 | 3层/共4层 | 2016年
紫金凰庭366平455万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
219-73-218-N5b5b7DU15b7
万元
1.24万元/㎡
5室4厅5卫 |
226-81-231-MzY2LjDjj5bqE5b75b7=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
紫金凰庭142平160万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
217-79-219-MT5b5b77Yw5b
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-229-M5b7TQyLjDjjqE5b75b=
| 南向 | 3层/共4层 | 2012年
紫金凰庭137平140万元
紫金凰庭
秀洲区
217-75-223-MT55bb7Q5b7w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-227-MTM35b5b7LjD5b7jjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2012年
紫金凰庭138平140万元
紫金凰庭
秀洲区
217-73-224-M5bT5b7Qw5b7
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-229-MT5b7M4LjDjjq55b7bE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2012年
紫金凰庭110平110万元
紫金凰庭
秀洲区
218-77-217-MT5b7E5b5b7w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-231-MT5b7EwLjDj5bjqE5b7=
| 南向 | 3层/共4层 | 2012年
紫金凰庭139平110万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
216-76-224-M5b75bTEw5b7
万元
7,922元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-223-MTM5L5bj5b75b7DjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
紫金凰庭100平89万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
217-78-219-OD5b5b77k5b=
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-221-MTAwLj5b7Djj5b7q5bE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年