首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金凰庭
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
紫金凰庭100平89万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
217-79-222-OD3ffk=3ff3f
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-230-MTAwL3f3ffjDjjq3ffE=
紫金凰庭110平110万元
紫金凰庭
秀洲区
216-78-223-M3ffTE3f3ffw
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-216-M3ffTEw3fL3ffjDjjqE=
| 南向
紫金凰庭139平110万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
218-77-222-MTE3f3f3fffw
万元
7,922元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-222-MTM5Lj33fffDjj3ffqE=
| 南向 | 2010年
紫金凰庭137平140万元
紫金凰庭
秀洲区
219-74-217-MT3ff3fQw3ff
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-231-MTM3L3ffjDjjqE=33fff
| 南向 | 2010年
紫金凰庭138平140万元
紫金凰庭
秀洲区
217-79-224-MT3ffQw3f3ff
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-229-MTM4LjD3fjjq3f3fffE=
| 南向 | 2010年
紫金凰庭142平160万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
216-78-222-M3ffTY33fffw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-232-MTQy3fLjDjjqE3ff=3ff
| 南向 | 2012年
紫金凰庭367平455万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
219-75-222-NDU3f133ffff
万元
1.24万元/㎡
4室2厅4卫 |
223-85-216-M3ffzY3LjDj3ffjq3fE=
| 南向 | 2012年 | 3层/共4层
紫金凰庭366平455万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
218-76-221-NDU33f3ffff1
万元
1.24万元/㎡
5室4厅5卫 |
220-75-232-MzY3f2L3ffjDjjqE=3ff
| 南向 | 2010年 | 3层/共4层
紫金凰庭367平456万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
218-73-217-N33fffDU3ff2
万元
1.24万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-78-218-MzY3ff3Lj3fDjjqE=3ff
| 南北 | 2010年 | 2层/共3层
紫金凰庭368平460万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
219-78-216-N3ffDYw3f3ff
万元
1.25万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-81-223-MzY4LjDj3ffj3f3ffqE=
| 南向 | 2016年 | 3层/共4层
紫金凰庭362平495万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
217-77-218-ND33ffff3fk1
万元
1.37万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-82-224-Mz3ffYyLj3ffD3fjjqE=
| 南向 | 2016年 | 3层/共4层
紫金凰庭364平500万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
216-75-224-N3f3ffTAw3ff
万元
1.37万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-73-228-M3fzY0LjDjjqE3ff=3ff
| 南向 | 2016年 | 3层/共4层
紫金凰庭363.32平550万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
219-77-218-NTU3ffw33fff
万元
1.51万元/㎡
5室2厅6卫 |
222-73-222-M3fzYzL3ffjP3ffjjqE=
| 南向 | 2016年 | 3层/共3层
紫金凰庭438.91平820万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
218-78-219-ODI33ffff3fw
万元
1.87万元/㎡
5室3厅 |
223-83-229-NDM4Ljnj3ff3fj3ffqE=
| 东向 | 2016年 | 1层/共3层