首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金凰庭
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫金凰庭100平89万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
217-79-220-ODe49e49k=e4
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-222-MTAwLjDe49e4jjqEe49=
紫金凰庭110平110万元
紫金凰庭
秀洲区
216-73-223-Me4e49TEe49w
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-219-MTe4e49EwLjDje49jqE=
| 南向
紫金凰庭137平140万元
紫金凰庭
秀洲区
217-75-222-MTee449e49Qw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-227-Mee449TM3LjDe49jjqE=
| 南向
紫金凰庭138平140万元
紫金凰庭
秀洲区
217-77-220-MTe49e49e4Qw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-220-MTM4Le49e4jDjjqe49E=
| 南向
紫金凰庭139平110万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
219-76-221-MTEwe4e49e49
万元
7,922元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-219-MTM5e49Le49jDje4jqE=
| 南向 | 2010年
紫金凰庭142平160万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
219-73-217-Mee494TYwe49
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-226-MTQyLe49jDje49jqEe4=
| 南向 | 2012年
紫金凰庭362平495万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
218-79-221-NDke49e491e4
万元
1.37万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-82-227-MzYyLjDe49e4e49jjqE=
| 南向 | 2012年 | 3层/共4层
紫金凰庭363.32平550万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
218-73-216-Ne49e4TUe49w
万元
1.51万元/㎡
5室2厅6卫 |
220-73-218-Me4e49zYzLe49jPjjqE=
| 南向 | 2012年 | 3层/共3层
紫金凰庭364平500万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
216-75-223-Ne4e49TAe49w
万元
1.37万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-75-218-MzYe49e40LjDje49jqE=
| 南向 | 2012年 | 3层/共4层
紫金凰庭366平455万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
219-73-221-Ne4DU1e49e49
万元
1.24万元/㎡
5室4厅5卫 |
221-80-221-MzY2Lje49e4e49DjjqE=
| 南向 | 2010年 | 3层/共4层
紫金凰庭367平455万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
218-75-219-NDUee494e491
万元
1.24万元/㎡
4室2厅4卫 |
225-82-220-MzY3Le49jDjjqe4e49E=
| 南向 | 2010年 | 3层/共4层
紫金凰庭367平456万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
217-75-218-NDee49e449U2
万元
1.24万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-86-230-MzY3LjDjjqE=e4ee4949
| 南北 | 2010年 | 2层/共3层
紫金凰庭368平460万元
紫金凰庭
秀洲区 仁德路
218-77-224-NDYe4e49we49
万元
1.25万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-73-232-Me4zY4LjDjje49qE=e49
| 南向 | 2016年 | 3层/共4层
紫金凰庭438.91平820万元
紫金凰庭
秀洲区 同德路
219-73-218-Oe4e49DIwe49
万元
1.87万元/㎡
5室3厅 |
224-83-224-NDM4Ljnjje49e4e49qE=
| 东向 | 2016年 | 1层/共3层