首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南春城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南春城164.6平190万元
江南春城
桐乡市
218-74-216-Mb80Tb8kb80w
万元
1.15万元/㎡
219-79-220-MTY0bb8080b8LjbjjqE=
江南春城136.64平180万元
江南春城
桐乡市
217-78-223-MTb80gb8b80w
万元
1.32万元/㎡
223-74-230-MTb8M2Ljbjb80jqb80E=
江南春城127平180万元
江南春城
桐乡市
217-77-219-MTb8b800b8gw
万元
1.42万元/㎡
227-82-225-MTI3LjDjjqb80b8E=b80
| 3室2厅2卫
江南春城125.17平149万元
江南春城
桐乡市
216-74-223-Mbb880TQb805
万元
1.19万元/㎡
218-73-217-Mbb808TIb801LjLjjqE=
| 3室1厅 | 南向
江南春城124平130万元
江南春城
桐乡市
216-78-216-Mb80b80TMb8w
万元
1.05万元/㎡
226-83-228-MTI0LjDjjqEb8b80b80=
| 3室2厅2卫 | 南向
江南春城118平160万元
江南春城
桐乡市 人民路
218-75-224-MTYb8b80wb80
万元
1.36万元/㎡
225-81-222-MTE4LjDb80jjb8qb80E=
| 3室2厅2卫 | 南向
江南春城102平145万元
江南春城
桐乡市
216-73-218-Mb8b80b80TQ1
万元
1.42万元/㎡
226-82-221-MTAyLjb80Djjqb8Eb80=
| 3室2厅2卫 | 南向
江南春城84平125万元
江南春城
桐乡市 人民路
218-79-224-MTIb801b8b80
万元
1.49万元/㎡
216-86-224-Ob80DQuMOb80OOoQ=b8=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2012年
江南春城65平80万元
江南春城
桐乡市 人民路
218-73-222-Ob8DAb8b800=
万元
1.23万元/㎡
221-77-228-NjUuMb8Ob80OOb80oQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2012年