首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南春城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南春城164.6平190万元
江南春城
桐乡市
218-79-221-MTk07e07ew07
万元
1.15万元/㎡
216-81-223-M07eTY0L07ej07bjjqE=
江南春城136.64平180万元
江南春城
桐乡市
217-78-219-MT0707eeg07w
万元
1.32万元/㎡
217-82-232-MT07eM2Ljb07jjqE=07e
江南春城127平180万元
江南春城
桐乡市
218-79-217-MT07eg07ew07
万元
1.42万元/㎡
222-82-219-MTI307eLjD07e07jjqE=
| 3室2厅2卫
江南春城118平160万元
江南春城
桐乡市 人民路
218-74-221-MT07Y007e7ew
万元
1.36万元/㎡
225-87-218-MTE07e4LjDjjq07eE=07
| 3室2厅2卫 | 南向
江南春城125.17平149万元
江南春城
桐乡市
216-73-217-M007e707eTQ5
万元
1.19万元/㎡
219-81-228-MTI107eLj07Lj07ejqE=
| 3室1厅 | 南向
江南春城102平145万元
江南春城
桐乡市
218-74-221-MT07Q007e7e1
万元
1.42万元/㎡
219-76-219-MTAy07e0707eLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向
江南春城124平130万元
江南春城
桐乡市
218-77-224-MTM0707ew07e
万元
1.05万元/㎡
216-83-226-M07eTI0LjDj07e07jqE=
| 3室2厅2卫 | 南向
江南春城84平125万元
江南春城
桐乡市 人民路
216-74-220-M007707eeTI1
万元
1.49万元/㎡
217-85-218-OD007e7eQuMOOOoQ07==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2012年
江南春城65平80万元
江南春城
桐乡市 人民路
217-75-218-OD007e077eA=
万元
1.23万元/㎡
227-75-219-NjU007e7uMOOOoQ==07e
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2012年