首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南春城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江南春城65平80万元
江南春城
桐乡市 人民路
218-78-220-ODA8b8b228b=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-219-Nj8b8b228bUuMOOOoQ==
| 南向
江南春城84平125万元
江南春城
桐乡市 人民路
217-77-219-MT8b8b228bI1
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-221-ODQu8b8b2MOOO8b2oQ==
| 南向 | 2012年
江南春城124平130万元
江南春城
桐乡市
218-78-220-MTM8b8b228bw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-226-MTI0LjDjjq88b2b28bE=
| 南向 | 2012年
江南春城102平145万元
江南春城
桐乡市
217-77-218-MT88b2b28bQ1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-222-MTAyLj88b28bb2DjjqE=
| 南向 | 2012年
江南春城125.17平149万元
江南春城
桐乡市
218-75-223-MTQ8b8b28b25
万元
1.19万元/㎡
3室1厅 |
222-79-221-MTI1Lj8b2L8b8b2jjqE=
| 南向 | 2012年
江南春城118平160万元
江南春城
桐乡市 人民路
217-73-217-M88b2bT8b2Yw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-224-MTE48bLjD8b2jjq8b2E=
| 南向 | 2012年
江南春城136.64平180万元
江南春城
桐乡市
219-76-217-MT8b2gw8b8b2
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-222-MTM8b2L8b28b2jbjjqE=
| 南向 | 2012年
江南春城127平180万元
江南春城
桐乡市
218-77-217-MT8b2g8b8b2w
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-217-MT8b2I8b238bLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
江南春城164.6平190万元
江南春城
桐乡市
219-78-222-MTkw8b88b2b2
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-219-M8b28b28bTY0LjbjjqE=
| 南向 | 2012年