首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南春城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江南春城65平80万元
江南春城
桐乡市 人民路
217-73-220-O5dD55dedeA=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-231-N5d5dejUuMOOOoQ=5de=
| 南向
江南春城84平125万元
江南春城
桐乡市 人民路
217-74-219-MT5d5de5deI1
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-227-O5dDQuM5deOO5deOoQ==
| 南向 | 2012年
江南春城102平145万元
江南春城
桐乡市
217-74-218-MT55ded5deQ1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-231-MT5deAy5dLjDjjqE5de=
| 南向 | 2012年
江南春城118平160万元
江南春城
桐乡市 人民路
218-73-223-M5dTY5de5dew
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-228-MTE4L5djDjj5d5deeqE=
| 南向 | 2012年
江南春城124平130万元
江南春城
桐乡市
216-74-222-M55ddeT5deMw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-229-M5d5deTI0LjDjj5deqE=
| 南向 | 2012年
江南春城125.17平149万元
江南春城
桐乡市
216-74-224-M55ddeTQ55de
万元
1.19万元/㎡
3室1厅 |
223-78-231-MTI1Lj5dLj5dejqE5de=
| 南向 | 2012年
江南春城127平180万元
江南春城
桐乡市
218-77-216-M5deTg5d5dew
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-217-MT5deI3LjDjjqE5de=5d
| 南向 | 2012年
江南春城136.64平180万元
江南春城
桐乡市
218-76-218-MTg5de55ddew
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-228-MTM2Ljbjjq5d55dedeE=
| 南向 | 2012年
江南春城164.6平190万元
江南春城
桐乡市
218-75-223-MTk5d5de5dew
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-219-MT5d5deY0Ljb5dejjqE=
| 南向 | 2012年