首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南春城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江南春城124平130万元
江南春城
桐乡市
218-74-219-MTebeb7Meb7w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-220-MTI0Leb7jeb7DjebjqE=
江南春城164.6平190万元
江南春城
桐乡市
219-73-221-MebTkweb7eb7
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-223-Meb7TY0Leb7jbjjqEeb=
江南春城125.17平149万元
江南春城
桐乡市
217-73-221-MebTebeb77Q5
万元
1.19万元/㎡
3室1厅 |
219-73-216-Meb7ebTI1eb7LjLjjqE=
| 南向
江南春城65平80万元
江南春城
桐乡市 人民路
218-74-223-ODebAeb7eb7=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-231-NjUuMOOeb7OoQ=ebeb7=
| 南向
江南春城136.64平180万元
江南春城
桐乡市
216-75-217-Meeb7beb7Tgw
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-218-Mebeb77TM2LjbebjjqE=
| 南向
江南春城118平160万元
江南春城
桐乡市 人民路
217-75-219-MTeeeb7bb7Yw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-217-MTeb7E4LjDjjqeb7ebE=
| 南向
江南春城127平180万元
江南春城
桐乡市
216-78-217-Meeb7b7Tgebw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-217-MTeb7I3LjDjjeb7ebqE=
| 南向
江南春城102平145万元
江南春城
桐乡市
216-73-217-Meeb7beb7TQ1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-219-MTAyeb7LjDebjjqEeb7=
| 南向
江南春城84平125万元
江南春城
桐乡市 人民路
219-73-220-MebTIeb71eb7
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-221-ODQuMOeb7OOoQebeb7==
| 南向 | 2012年