首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林府邸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林府邸451平1100万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
216-80-226-Ma6dTEwMa6Aa6d==
万元
2.44万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-85-217-NDa6dUxLjDjjqE=aa66d
| 南北 | 3层/共3层 | 2011年
翰林府邸251平650万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
216-76-217-Naa6d6da6jUw
万元
2.59万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-83-221-MjUxLja6dDjjqEa6=a6d
| 南向 | 1层 | 2008年
翰林府邸298.77平480万元
翰林府邸
南湖区
217-78-223-NDa6dga6a6dw
万元
1.61万元/㎡
2厅1厨2卫 |
218-73-229-Ma6jka6d4Ljjjja6dqE=
| 北向 | 1层 | 2008年
翰林府邸268平470万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
217-79-221-NDdf9cdf9wdf
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-84-227-Mjdf9Y4LjDjjdf9dfqE=
| 南向 | 1层 | 2009年
翰林府邸198.5平317万元
翰林府邸
南湖区
217-75-217-Mzdf9ddff9E3
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-85-222-MTk4LjXdf9jjqE=ddff9
| 南向 | 1层 | 2005年
翰林府邸179.31平228万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
216-79-216-Mdf9df9jI4df
万元
1.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-85-230-MTc5LjPjjqdf9dfdf9E=
| 南向 | 1层 | 2009年
翰林府邸165平188万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
219-73-219-MdfTdf9g4df9
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
227-73-217-Mddf9fTY1LjDjjqE=df9
| 南向 | 1层 | 2008年
翰林府邸138平165万元
翰林府邸
南湖区
217-76-223-MTdfdf9Ydf91
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-231-MTdf9M4LjDjdfjqEdf9=
| 南向 | 1层 | 2008年
翰林府邸128.3平130万元
翰林府邸
南湖区
219-73-223-MdfTMwdfdf99
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-226-MTI4dfLjdf9df9PjjqE=
| 南向 | 1层 | 2008年
翰林府邸130平128万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
216-77-224-Mdf9TdfI4df9
万元
9,846元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-228-MTMwdf9LjDdfjdf9jqE=
| 南向 | 1层 | 2006年
翰林府邸82平110万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
218-77-221-MTEdfddf9f9w
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-223-ODIuMOOddf9fOodf9Q==
| 南向 | 1层 | 2006年