首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林府邸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林府邸251平650万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
218-73-223-N38jU38c38cw
万元
2.59万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-85-218-MjU38cxLj38cDjjq38E=
| 南向 | 1层 | 2008年
翰林府邸451平1100万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
217-73-226-M38T38cEwMA38c==
万元
2.44万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-83-229-NDUxLjDj38c38j38cqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2011年
翰林府邸268平470万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
218-73-224-N38Dc38cw38c
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-81-219-MjY438cLjDjj38qE38c=
| 南向 | 3层/共3层 | 2009年
翰林府邸298.77平480万元
翰林府邸
南湖区
216-78-219-N38c38cDg38w
万元
1.61万元/㎡
2厅1厨2卫 |
226-86-225-Mjk4Ljjjjq38cE38c38=
| 北向 | 3层/共3层 | 2009年
翰林府邸198.5平317万元
翰林府邸
南湖区
217-76-218-Mz338c838cE3
万元
1.60万元/㎡
2厅1厨2卫 |
227-85-223-MTk4LjXj38cjqE=3388c
| 南向 | 3层/共3层 | 2005年
翰林府邸82平110万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
217-77-220-MT38c38c38Ew
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-220-OD38I38cu38cMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共3层 | 2005年
翰林府邸179.31平228万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
217-74-219-Mj3838c38cI4
万元
1.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-85-217-MT38cc38c5LjPjjq38E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2009年
翰林府邸138平165万元
翰林府邸
南湖区
219-76-217-MT38cY13838c
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-228-MTM4Lj38DjjqE38c=38c
| 南向 | 3层/共3层 | 2009年
翰林府邸165平188万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
216-76-220-M38c338c8Tg4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
223-78-223-MTY1Lj3838cDj38cjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
翰林府邸128.3平130万元
翰林府邸
南湖区
216-78-223-M38cTM3838cw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-227-MTI4Lj38cPj338c8jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
翰林府邸130平128万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
219-73-218-M3838cTI438c
万元
9,846元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-221-MTMwL338c838cjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2006年