首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林府邸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林府邸451平1100万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
221-80-228-MTEwMA5959c==59c
万元
2.44万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-73-227-N59DUxL59cjD59cjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2011年
翰林府邸298.77平480万元
翰林府邸
南湖区
217-75-217-ND59c5599cgw
万元
1.61万元/㎡
2厅1厨2卫 |
220-80-228-Mjk4L59c59jjj59cjqE=
| 北向 | 3层/共3层 | 2011年
翰林府邸268平470万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
216-79-222-N59cDcw59c59
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-75-230-MjY594LjDjjq59c59cE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2009年
翰林府邸251平650万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
219-79-217-Nj59cUw59c59
万元
2.59万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-87-230-Mj59cUxLjDjjqE=59c59
| 南向 | 1层 | 2008年
翰林府邸198.5平317万元
翰林府邸
南湖区
218-77-221-MzE59559c9c3
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-75-223-MT5599ck59c4LjXjjqE=
| 南向 | 1层 | 2005年
翰林府邸179.31平228万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
217-78-217-Mj59c59cI594
万元
1.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-76-218-MTc59c559Lj59cPjjqE=
| 南向 | 1层 | 2009年
翰林府邸165平188万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
216-78-220-M59cT59cg594
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
218-74-216-M59cT59Y59c1LjDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2008年
翰林府邸138平165万元
翰林府邸
南湖区
219-74-224-MT59Y159c59c
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-216-M59cTM4LjDjj59cqE=59
| 南向 | 1层 | 2008年
翰林府邸130平128万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
218-79-224-MTI59c45959c
万元
9,846元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-232-MTMwLjDjj59cqE=5959c
| 南向 | 1层 | 2006年
翰林府邸128.3平130万元
翰林府邸
南湖区
218-77-221-MTM59559c9cw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-228-MT59cI4LjPj5959cjqE=
| 南向 | 1层 | 2006年
翰林府邸82平110万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
218-74-221-MT59E559c9cw
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-230-ODIuMOOOoQ5959c59c==
| 南向 | 1层 | 2006年