首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林府邸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
翰林府邸82平110万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
218-79-217-MTe46Ee46we4
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-218-ODIe46uMOe46Oe4OoQ==
| 南向
翰林府邸128.3平130万元
翰林府邸
南湖区
218-77-217-MTe46Me4e46w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-216-Me46TI4Le4jPjjqE=e46
| 南向
翰林府邸130平128万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
218-74-217-MTe46e4Ie464
万元
9,846元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-220-Me4TMe46wLjDje46jqE=
| 南向 | 2006年
翰林府邸138平165万元
翰林府邸
南湖区
219-76-223-MTY1e4e4e466
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-220-MTM4Le46e46je4DjjqE=
| 南向 | 2006年
翰林府邸165平188万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
219-73-217-Mee464Tg4e46
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
222-81-223-MTY1LjDee464e46jjqE=
| 南向 | 2008年
翰林府邸179.31平228万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
216-73-219-Me4ee4646jI4
万元
1.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-81-216-Me46Tc5e46Lje4PjjqE=
| 南向 | 2009年
翰林府邸198.5平317万元
翰林府邸
南湖区
217-74-222-Mze4e46e46E3
万元
1.60万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-76-216-Me46Tk4e4LjXje46jqE=
| 南向 | 2005年
翰林府邸251平650万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
218-78-218-NjUe46e46e4w
万元
2.59万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-79-222-MjUxLjDe46e4jjqe46E=
| 南向 | 2008年 | 1层
翰林府邸268平470万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
216-75-224-Ne4e46Dcwe46
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-82-224-MjY4LjDjje46qe4E=e46
| 南向 | 2009年 | 1层
翰林府邸298.77平480万元
翰林府邸
南湖区
216-76-221-Ne46e4e46Dgw
万元
1.61万元/㎡
2厅1厨2卫 |
220-87-219-Mjk4e46Le46jjjjqE=e4
| 北向 | 2009年 | 1层
翰林府邸451平1100万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
222-74-220-MT94E944wMA=944=
万元
2.44万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-78-231-ND944U94xLjDjjqE944=
| 南北 | 2011年 | 3层/共3层