首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林府邸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
翰林府邸130平128万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
219-77-218-MTIec14eecc1
万元
9,846元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-230-MTMwLjDjjqE=ec1ec1ec
| 南向 | 2006年
翰林府邸128.3平130万元
翰林府邸
南湖区
217-74-220-MTeceec1c1Mw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-218-MTIec14ec1LjPecjjqE=
| 南向 | 2006年
翰林府邸165平188万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
216-73-222-Mecec1Tec1g4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
218-77-228-MTYecec11LjDjec1jqE=
| 南向 | 2008年
翰林府邸138平165万元
翰林府邸
南湖区
218-77-220-MTYecec1ec11
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-223-MTM4LjDeec1cjjqE=ec1
| 南向 | 2008年
翰林府邸179.31平228万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
218-78-218-MjIec1ec1ec4
万元
1.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-84-226-MTc5ec1LjPjec1jecqE=
| 南向 | 2009年
翰林府邸82平110万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
216-78-218-Mecec11TEecw
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-219-ODIuec1MOec1OOecoQ==
| 南向 | 2009年
翰林府邸198.5平317万元
翰林府邸
南湖区
217-74-219-Mzecec1ec1E3
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-216-Mec1Tk4LjXjecjqEec1=
| 南向 | 2005年
翰林府邸298.77平480万元
翰林府邸
南湖区
216-77-216-Nec1ec1Decgw
万元
1.61万元/㎡
2厅1厨2卫 |
225-85-222-Mjk4Ljjec1jjqec1ecE=
| 北向 | 2005年
翰林府邸268平470万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
218-76-216-Nec1Dceecc1w
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-80-223-Mec1jY4Lec1ecjDjjqE=
| 南向 | 2009年
翰林府邸451平1100万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
219-83-218-MTEec1wec1MA==ec
万元
2.44万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-76-232-NDUxecLjDjjec1qE=ec1
| 南北 | 2011年 | 3层/共3层
翰林府邸251平650万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
217-76-222-Njecec1ec1Uw
万元
2.59万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-87-222-MjUxLjDec1ec1jjqE=ec
| 南向 | 2008年 | 1层