首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞成·学仕苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
赞成·学仕苑67平78万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
217-75-218-Nzee05e005g=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-226-NjcuMOOOe0ee0505oQ==
| 2011年
赞成·学仕苑90平105万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
218-79-216-Me05TAe051e0
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-219-OTe0e05e05AuMOOOoQ==
| 2006年 | 南向
赞成·学仕苑122.63平140万元
赞成·学仕苑
南湖区
217-77-218-MTee0505e0Qw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-228-Me05TIyLjbjjee050qE=
| 2006年 | 南向
赞成·学仕苑124平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-77-223-Me05Te0Qe051
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-225-Me0TIe050Le05jDjjqE=
| 2007年 | 南向
赞成·学仕苑126平160万元
赞成·学仕苑
南湖区
219-74-224-MTe0Ywe05e05
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-220-MTI2Le05jDjjqEe05e0=
| 2007年 | 南向
赞成·学仕苑127平140万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
219-74-222-MTe0Qwee0505
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-85-221-MTe05Ie053LjDjjqe0E=
| 2017年 | 南北
赞成·学仕苑131平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
219-76-217-MTe05Q1e0e05
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-221-MTMxLje05DjjqEe0e05=
| 2008年 | 南向