首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞成·学仕苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
赞成·学仕苑67平78万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
218-79-223-Nzge92=ee929
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-231-Nje92cuMOOOoQe9=e92=
| 2011年
赞成·学仕苑90平105万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
217-78-221-MTe92Ae92e91
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-230-Oe9TAuMOOOe92oQe92==
| 2006年 | 南向
赞成·学仕苑127平140万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-74-218-Meee92992TQw
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-79-231-MTI3LjDe9jjqE=e9e922
| 2017年 | 南北
赞成·学仕苑122.63平140万元
赞成·学仕苑
南湖区
218-78-223-MTQe92e9e92w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-219-MTIye92Le92je9bjjqE=
| 2017年 | 南向
赞成·学仕苑124平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
218-76-217-MTe92Qee9921
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTI0Lje92e9Djjqe92E=
| 2007年 | 南向
赞成·学仕苑131平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
219-79-218-MTQe921e92e9
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-216-Me92Te9MxLjDjje92qE=
| 2008年 | 南向
赞成·学仕苑126平160万元
赞成·学仕苑
南湖区
218-76-223-MTYee992e92w
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-231-MTe9Ie922LjDjjqEe92=
| 2008年 | 南向