首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞成·学仕苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赞成·学仕苑131平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
217-79-222-MTe35Q1e35e3
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-230-Mee335TMxLjDjjqe35E=
| 南向 | 2008年
赞成·学仕苑127平140万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
218-74-222-MTe3Qe3e355w
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-85-232-MTI3LjDjje35qe3E=e35
| 南北 | 2017年
赞成·学仕苑126平160万元
赞成·学仕苑
南湖区
218-79-221-MTYe35e35we3
万元
1.27万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-82-219-MTI2e35Le35jDe3jjqE=
| 南北 | 2017年
赞成·学仕苑124平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
218-76-222-MTQee33e3551
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-221-MTIe35e350LjDjjqE=e3
| 南向 | 2007年
赞成·学仕苑122.63平140万元
赞成·学仕苑
南湖区
217-75-218-MTee35e335Qw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-218-MTIe35yLjbjje3qE=e35
| 南向 | 2007年
赞成·学仕苑90平105万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
218-73-216-Me35e3TAe351
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-218-OTee353Aue35MOOOoQ==
| 南向 | 2006年
赞成·学仕苑67平78万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-78-219-Ne35e35zge3=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-220-NjcuMe35OOe3OoQ==e35
| 南向 | 2011年