首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞成·学仕苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赞成·学仕苑67平78万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
219-76-217-Na6czg=a6a6c
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-226-Njcua6MOOOa6coQa6c==
| 2011年
赞成·学仕苑131平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
218-79-217-Ma6cTQa6c1a6
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-227-MTMxLjDja6ja6cqa6cE=
| 2008年 | 南向
赞成·学仕苑127平140万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
217-73-221-Ma6Taa6c6cQw
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-83-227-MTI3LjDjja6a6ca6cqE=
| 2017年 | 南北
赞成·学仕苑122.63平140万元
赞成·学仕苑
南湖区
217-74-225-MTa6a6cQwa6c
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-227-MTIya6a6cLja6cbjjqE=
| 2017年 | 南向
赞成·学仕苑90平105万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-78-219-Ma6a6ccTAa61
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-222-OTAa6ca6cuMa6OOOoQ==
| 2006年 | 南向
赞成·学仕苑124平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
219-75-224-MTQa61a6a6cc
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-217-Ma6ca6a6cTI0LjDjjqE=
| 2007年 | 南向
赞成·学仕苑126平160万元
赞成·学仕苑
南湖区
218-77-225-MTYa6a6cwa6c
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-224-MTI2LjDja6ca6a6cjqE=
| 2007年 | 南向