首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞成·学仕苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赞成·学仕苑126平160万元
赞成·学仕苑
南湖区
216-74-217-M77977997TYw
万元
1.27万元/㎡
218-74-230-MT79I7972LjDjjq797E=
赞成·学仕苑124平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
219-78-224-MTQ179797797
万元
1.17万元/㎡
217-78-221-MT797I797790LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2007年
赞成·学仕苑90平105万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
219-76-224-MTA179797797
万元
1.17万元/㎡
224-82-217-OT797AuMOOOo77997Q==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2006年
赞成·学仕苑67平78万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
217-79-222-Nz797g=79779
万元
1.16万元/㎡
219-84-224-Njcu797MO797OOo79Q==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
赞成·学仕苑122.63平140万元
赞成·学仕苑
南湖区
217-78-220-MT797797Q79w
万元
1.14万元/㎡
217-78-226-MT797I79yLj797bjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2011年
赞成·学仕苑131平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
218-76-223-MTQ779977971
万元
1.11万元/㎡
224-83-232-MTMxLjDjj79797qE=797
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2008年
赞成·学仕苑127平140万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
218-77-222-MTQ79797977w
万元
1.10万元/㎡
223-84-217-MT797I3LjDj797j79qE=
| 4室2厅1厨 | 南北 | 2017年