首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞成·学仕苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
赞成·学仕苑127平140万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
219-78-220-MTQw11121112
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-80-226-MTI1123L11j112DjjqE=
| 南北 | 2017年
赞成·学仕苑131平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-73-222-M11112T112Q1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-232-MTMxLjDjj11qE=112112
| 南向 | 2008年
赞成·学仕苑122.63平140万元
赞成·学仕苑
南湖区
219-76-217-MT112Qw11112
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-216-M112TIyLjbjjqE11112=
| 南向 | 2008年
赞成·学仕苑67平78万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
217-76-219-Nz11112112g=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-231-NjcuMOO11112OoQ=112=
| 南向 | 2011年
赞成·学仕苑90平105万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
216-77-222-M112T11112A1
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-230-OT11AuMOOOoQ=111122=
| 南向 | 2006年
赞成·学仕苑124平145万元
赞成·学仕苑
南湖区 纺工路
218-73-221-M11TQ1112121
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-218-M111122T11I0LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
赞成·学仕苑126平160万元
赞成·学仕苑
南湖区
218-75-217-MT112Y11112w
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-228-MTI211L112jDj112jqE=
| 南向 | 2007年