首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长水里
7.2分
海宁市 长水路 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
长水里67平65万元
长水里
海宁市
219-73-219-N8fj8f2U=8f2
万元
9,701元/㎡
2室2厅2卫 |
224-74-217-Nj8f28fcuMOOOo8f2Q==
| 南向 | 4层/共8层 | 2014年
长水里102平99.8万元
长水里
海宁市 长埭路
223-75-216-O8f2Tk8fuOA==8f2
万元
9,784元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-230-MTAy8fLjD8f2jjq8f2E=
| 南向 | 1层/共5层 | 1988年
长水里47.6平48万元
长水里
海宁市 长埭路
219-77-222-NDg=88f8f2f2
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-224-NDcuN8f8f8f22uOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1992年
长水里53.2平55万元
长水里
海宁市
216-75-222-N8f8f2T8f2U=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-230-N88ff2TMuMuOOoQ8f2==
| 南向 | 1层/共5层 | 1992年
长水里102平108万元
长水里
海宁市 长埭路
218-79-219-MTA88f2f248f
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-223-MTAyLjDj8f2jq8f2E8f=
| 南向 | 3层/共6层 | 1988年
长水里45平48万元
长水里
海宁市
217-79-221-ND8f2g8f2=8f
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-227-NDUuMOOOo8fQ8f28f2==
| 南向 | 4层/共4层 | 1988年
长水里59平63万元
长水里
海宁市
219-76-223-NjM=8f8f8f22
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-217-N88f2fTkuMOOOoQ=8f2=
| 南向 | 5层/共5层 | 1988年
长水里97.4平112万元
长水里
海宁市
219-78-222-MTEy8f88f2f2
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-216-O8f2Tcu8fNO8f2OOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1988年